Приветствую Вас Гость!
Пятница, 19.04.2024, 16:51
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Политические партии Забайкалья

Меню сайта

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 26

Статистика

Форма входа

Архив записей

Поиск

Календарь

«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Главная » 2013 » Февраль » 24 » Need for Speed: ProStreet (2007/Rus)
Need for Speed: ProStreet (2007/Rus)
18:10


Название: Need for Speed: ProStreet
Год выпуска: 2007
Жанр: Arcade, Racing (Cars), 3D
Разработчик: EA Black Box
Локализатор:Electronic Arts
Платформа: PC
Язык интерфейса: Rus
Язык озвучки: Rus Н.В. Фоменко
Тип издания:RePack
Лекарство: Не требуется
Размер: 3.3 GB

Системные требования:
Операционная система: Windows XP/Vista/7
Процессор: 2.8 Ггц или быстрее (Windows Vista требует 3.0 Ггц)
Оперативная память: 512 Мб RAM (Windows Vista / 7— 1 Гб RAM)
Видеокарта: 128 Мб с Pixel Shader 2.0 (AGP и PCIe)
Звук: совместимый с DirectX 9.0c
HDD: 8.25 GB

Об игре:
Need for Speed: ProStreet - Самые дорогие машины со всего света, умопомрачительный тюнинг, свет ксенона и мистические скорости — нелегальные гонки всегда привлекали сорвиголов на самых стремительных шедеврах автопрома. Но со временем культура и мода изменяются.
Любители резвой езды вышли в свет и не стали скрываться от милиции: новые соревнования проводятся официально на особых трассах во всех частях планеты. Хобби «золотой молодежи» перевоплотился в самостоятельный вид спорта со своими правилами, спонсорами и чемпионами.
Новенькая часть известной гоночной серии Need for Speed меняется вслед за самими гонками. Больше не нужно скрываться от властей и рисковать в незаконных заездах. Сейчас самый страшный неприятель — не милиция, а хитрые и стремительные конкуренты. Они действуют жестко и в хоть какой момент готовы подрезать машину оппонента либо столкнуть ее в кювет, превратив в бесформенную груду железа. Эпоха бессмертных автомобилей прошла! Любого четырехколесного коня можно разбить на осколки: мнется и отваливается буквально все — капот, бампера, спойлеры, крыша, крылья, стекла и даже колеса. ProStreet — не просто очередной эпизод телесериала, это — новый уровень реализма и зрелищности, доступный всем!

Индивидуальности игры
• Система повреждений обучит осторожности. Остерегайтесь столкновений с иными машинами и ударов о бетонные блоки, по другому вы рискуете перевоплотить хромированную кросотку в груду бесполезного хлама. Разбить, помять либо оторвать можно любую деталь. Опосля каждой гонки придется чинить автомобиль, выбирая между подменой старенькых частей либо их восстановлением — ведь новые стоят больших средств.
• Доработанная система тюнинга. Мельчайшие конфигурации в облике болида сказываются на его поведении. Уменьшение угла наклона спойлера либо высоты бампера влияет на аэродинамические показатели. Стандартный автомобиль можно перевоплотить в ракету, развивающую космические скорости, но справиться с нею будет непросто.
• Узкая настройка двигателя. Мотору уделено не меньше внимания, чем внешним деталям. Его можно тщательно настраивать, добиваясь нужного эффекта. Отныне именно «внутренность» под капотом, а не показные изыски, является самой главной частью кара.
• Лицензированный автопарк. Вы встретите множество машин от самых узнаваемых концернов. Среди их Бмв M3, Мазда RX -7, Тоета Королла GTS AE86 и Nissan GT-R Proto. В игре представлены модели от 2-ух 10-ов именитых производителей.
• Передовая графика. Модели машин настолько похожи на их истинные макеты, что грань между игрой и жизнью тает на очах. Прекрасные облака, небо, эффектные закаты и рассветы, зрители возле трассы и клубы густого дыма, вырывающиеся из-под колес еще больше услибовают ощущение реальности происходящего.

Индивидуальности RePack'a
• За основу взята лицензионная копия игры от СофтКлаб
• Ничего не вырезано/перекодировано
• Версия игры: 1.0
• Для установки нужно 512 Мб ОЗУ
• Пуск игры с ярлыка на рабочем столе либо через меню "Запуск"

Скриншоты:


Скачать бесплатно Need for Speed: ProStreet 3.3 GB


Просмотров: 677 | Добавил: angel63 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: